返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone id双重认证手机号不用了怎么操作?
时间:2026-05-12 16:40:31
1、点击密码与安全性
点开Apple ID页,进入“密码与安全性”设置页。
2、轻点编辑键
在受信任电话号码栏中,点击“编辑”功能键。
3、替换号码
删除原电话号码,添加新的受信任电话号码即可。
苹果手机id手机号换了怎么解决
苹果id怎么解除手机号码绑定
苹果id密码怎么改
苹果id找回
苹果id被别人登录怎么办
为你推荐:
宁波普陀山旅游攻略
金马太极地旅游区
十一黄金周旅游
港澳旅游团
国内旅游景点介绍
岳阳旅游公司
去澳大利亚旅游签证
浙江衢州旅游
长崎旅游
安康旅游景点介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com