返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么开启下载ios更新功能?
时间:2026-04-21 14:50:33
1、我们先打开苹果手机,在设置中点击通用选项。
2、进入后,在通用列表中点击软件更新。
3、接着再点击自定自动更新进入。
4、最后再点击下载ios更新后的开关即可。
苹果14会有白屏幕吗
iPhone 11 PRO怎么更新系统固件
iPhoneXR手机怎么关闭放大器
iphone还原后app一直等待中
iphonex蓝牙打不开转圈怎么办
为你推荐:
我要去山西旅游
哈尔滨旅游景区
普陀山旅游线路
丹东旅游局
平山旅游景点
骑自行车旅游
e龙旅游网
中国互助旅游网
张北旅游景点大全
旅游点评
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com