返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
淘宝卖家怎么用手机修改订单备注信息
时间:2026-04-24 07:37:53
1、打开”千牛”软件,点击”订单管理“选项
2、选择查看的订单,然后点击"备注"选项
3、编辑订单备注信息,最后点击"确定"选项,即可完成操作
淘宝商家如何删除图片空间的图片
淘宝卖家如何查看行业热门搜索词优化宝贝标题
千牛工作台怎样添加自动化任务
如何编辑核对千牛订单的字段信息?
千牛app可以把语音消息转成文字吗?
为你推荐:
去香港的旅游团
旅游景点排行榜
抚顺旅游景点大全
深圳南澳旅游攻略
丹东凤凰山旅游攻略
旅游互动
乌鲁木齐旅游团
品途旅游网
黄石旅游景点
乌海旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com