返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果14pro下载密码如何关闭
时间:2026-04-29 05:57:19
1、在手机设置菜单中进入个人Apple ID,找到【媒体与购买项目】。
2、在帐户设置中点击左上角头像,点击【密码设置】。
3、在免费下载项目中找到【需要密码】,确认关闭开关即可。
苹果14手机在哪取消下载密码
苹果14手机怎么打开小圆点功能
iphone14怎么设置下载不要密码
iPhone14下载如何设置面容?
iPhone14Pro如何设置开启辅助触控小圆点
为你推荐:
呼和浩特 旅游
石嘴山旅游
山东泰山旅游攻略
烟台 旅游
丹江口旅游
恩施旅游地图
三亚旅游酒店
铜川旅游景点大全
江西庐山旅游攻略
兵马俑旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com