返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么设置vivo手机耳机听力保护
时间:2026-04-23 11:14:48
1、解锁手机,进入设置界面,点击声音与振动选项。
2、在耳机听力保护处,点击右侧白色按钮。
3、按钮显示为蓝色时,耳机听力保护即可设置成功。
怎么设置耳机音量和听力保护的提醒功能?
vivo X Note如何开启耳机听力保护
怎么将蓝牙耳机音量与手机同步,控制手机音量
手机怎么调节左右声道的音量平衡?
蓝牙耳机怎么使用麦克风
为你推荐:
徐州的旅游景点
贡嘎山旅游攻略
江苏淮安旅游景点
陕西安康旅游景点
四川省旅游政务网
深圳市旅游景点大全
韩国自由行旅游攻略
深圳市旅游局
平潭旅游景点大全
南京旅游景点大全介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com