返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone打开“岭南通”app系统后台刷新权限
时间:2026-04-22 20:03:40
1、首先
手机“设置”显示页面下滑点击“通用”。
2、其次
下滑“通用”显示页面点击“后台app刷新”。
3、最后
显示页面下滑找到“岭南通”旁边开关标签,点击打开刷新权限。
苹果手机两张交通卡怎么设置优先用哪张交通卡
苹果公交卡怎么退款
iPhone在深圳使用NFC刷地铁教程
苹果nfc怎么使用地铁卡
苹果nfc怎么使用地铁卡
为你推荐:
宝鸡旅游景点
康辉旅游
梅州旅游
十一旅游
旅游论文
俄罗斯旅游报价
广西旅游地图
连云港旅游攻略
九江旅游
八达岭长城旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com