返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone支付宝怎样反馈界面无法打开/报错
时间:2026-04-23 17:08:58
1、第一步
打开支付宝【设置】显示页面点击【反馈与投诉】。
2、第二步
【反馈与投诉】页面下滑点击【功能异常】。
3、第三步
【功能异常】页面找到【界面无法打开/报错】,点击反馈。
苹果手机怎么删除信用卡账单
iPhone14如何打开淘特APP的面容ID与密码
怎么开启支付宝APP的面容支付功能
苹果屏幕锁定30秒怎么更改
支付宝不需要的优惠券怎么样删除
为你推荐:
抚顺旅游
川西旅游攻略
成都航空旅游职业学校
贵州旅游自由行攻略
安徽旅游攻略
海边旅游景点
阆中旅游
西北旅游
漠河旅游攻略
云南旅游报价
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com