返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
鲨鱼记账怎么清空所有数据
时间:2026-04-21 23:08:09
1、打开鲨鱼记账,点击要删除的数据。
2、点击右下角的删除。
3、点击上面的删除。
4、用同样的方法删除其他的记账数据,就可清空记账的数据。
鲨鱼记账怎么删除记录?
苹果手机鲨鱼记账如何全部删除
鲨鱼记账怎么删除记录?
鲨鱼记账怎么删除记录?
鲨鱼记账怎么删除以前的账单
为你推荐:
重庆武隆旅游
青岛有什么旅游景点
舟山旅游网
拉斯维加斯旅游
丹东旅游团
旅游活动主题
全景旅游
春节丽江旅游
河南信阳旅游景点
延边旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com