返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
SOUL app如何设置我的声音名片?
时间:2026-05-14 22:51:40
1、点击打开手机中的SOUL app。
2、进入【自己】个人主页,点击【录音】图标。
3、打开我的声音名片,点击【立即录制】按钮。
4、在页面中选择名片模版,点击录音按钮即可。
soul创建声音名片教程分享
soul怎么匹配同城
Soul软件如何免费获得soul币?
soul个人二维码名片在哪下载?
Soul如何设置访问权限
为你推荐:
甘肃旅游政务网
云南西双版纳旅游攻略
深圳到巴厘岛旅游
阿联酋旅游价格
游多多旅游网
深圳到香港旅游
呼伦贝尔旅游景点大全
厦门旅游局
黄花城水长城旅游区
韩国旅游介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com