返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
光遇nfc徽章怎么用
时间:2026-04-23 14:50:32
1、轻触屏幕右上角,再点击【设置】。
2、在设置面板中,点击【NFC徽章】。
3、在弹出来的提示中,点击【设置】。
4、之后将徽章靠近设备的NFC感应区感应即可。
海豹潜水前是先吸气还是先呼气?为什么
怎么计划每天健身,需要什么步骤
护栏板生产流程
和平精英巅峰赛如何加入战队
lol龙魂水晶怎么获得
为你推荐:
11月旅游
广州附近的旅游景点
东北旅游景点大全
大连 旅游
春节旅游线路
扬州旅游局
西双版纳旅游网
去泰国旅游买什么好
泸沽湖旅游景点
男士旅游鞋
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com