返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
新浪新闻怎么关闭个性化广告展示
时间:2026-04-27 15:19:17
1、打开手机桌面上的新浪新闻,点击设置。
2、然后点击个性化设置。
3、之后将个性化广告展示设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告展示。
新浪新闻个性化广告在哪里关闭?
怎么关闭新浪新闻个性化广告?
新浪新闻怎么关闭个性化广告
怎么关闭新浪新闻个性化广告?
iPhone开启“东方财富”通知提示音
为你推荐:
旅游网站模板
中国优秀旅游城市
辽阳旅游
许昌旅游
滁州旅游
山东日照旅游景点
杭州西湖旅游
太仓旅游
武汉周边旅游景点
下川岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com