返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果12里如何添加新键盘
时间:2026-04-21 17:57:32
1、首先在手机桌面点击打开设置图标。
2、在弹出来的界面中,然后在设置页面找到并点击打开通用,接着点击键盘。
3、在弹出来的界面中,选择键盘,点击添加新键盘。
4、选择搜狗输入法即可。
iphone12promax延时摄影在哪
苹果13手机如何连接无线网络
苹果13怎么更换控制中心图标软件
iPhone12Promax轻点唤醒怎么样打开
苹果iPhone13手机怎样关闭APP的推送通知
为你推荐:
新马泰旅游注意事项
太原到北京旅游
旅游商报
长白山天池旅游攻略
和儿子旅游爬山做了儿子带套
途牛旅游网官网
北京联合大学旅游学院
湖南有哪些旅游景点
深圳香港旅游
福建省旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com