返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
建设银行怎么批量转账
时间:2026-04-24 07:47:09
1、点击转账汇款图标
打开建设手机银行点击转账汇款图标。
2、点击批量转账图标
来到转账汇款面板内点击批量转账图标。
3、选择批量转账
来到页面内选择批量转账的选项即可。
建行APP设置批量转账
建行批量转账怎么弄
建设银行怎么批量转账
中国建设银行怎么批量转账
农商银行网上银行开通及登录流程
为你推荐:
湖南有什么旅游景点
深圳东部华侨城旅游
八里沟旅游攻略
国内旅游路线
井冈山旅游地图
山东青岛旅游
北京旅游年票网
新都旅游
春秋旅游官方网站
黑瞎子岛旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com