返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么查看耳机今天一共使用了多长时间?
时间:2026-04-21 16:28:35
1、首先在手机中打开【设置】,再点击【健康使用手机】。
2、在【健康使用手机】中,点击【听力保护】。
3、进入后,再点击【今天】下拉找到【使用时间】即可。
怎么查看airpods连接记录
苹果手机怎么查看airpods的使用记录
苹果手机airpods的使用记录怎么查看
苹果耳机盒没电了耳机怎么连
airpods别人连过怎么清除
为你推荐:
外地旅游日了妈妈
北京旅游景点图片
深圳香港旅游
人民网旅游频道
中国旅游资讯网
旅游点
昆明旅游社
上海携程旅游网
西樵山旅游攻略
江浙沪旅游景点排行
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com