返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果键盘字体大小怎么设置
时间:2026-04-25 00:12:59
1、
点击系统偏好设置
点击电脑导航栏上的系统偏好设置图标,选择键盘选项。
2、
点击输入法
在键盘页面中,点击输入法。
3、
设置字体大小
在输入法里,下拉font size的字体型号即可改变大小。
苹果手机怎么设置应用允许更改照片?
苹果14自动调节亮度在哪取消
苹果13的手机墙纸怎样更换
苹果手机动态效果在哪设置
iPhone13如何关闭听写功能?
为你推荐:
榆林旅游景点大全
巴基斯坦旅游多少钱
和儿子旅游爬山做了儿子带套
肇庆旅游攻略
绍兴 旅游
死海旅游
金佛山旅游攻略
长白山旅游团
宁波旅游包车
安徽省旅游集团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com