返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信群怎么取消群管理员?
时间:2026-05-19 00:13:26
1、进入微信群,点击小圆点。
2、点击群管理设置项。
3、点击下方的减号图标。
4、选中要取消管理员的成员,点击删除按钮即可。
微信群如何设置群管理?
怎么设置微信群管理员
微信群管理员怎么解散?
微信群如何删除群管理员。
微信如何删除群管理员?
为你推荐:
广州市旅游职业学校
大金湖旅游攻略
惠阳旅游景点大全
走途旅游网
埃及旅游最佳时间
珠海东澳岛旅游攻略
福建省旅游景点大全
富春江旅游
花都旅游景点大全
德国旅游必去的地方
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com