返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机屏幕变大了怎么办
时间:2026-04-22 11:30:12
1、苹果手机具有屏幕缩放功能。
2、打开“设置”,点击“通用”,点击“辅助功能”。
3、点击“缩放”,关闭即可。
4、总结如下。
苹果手机屏幕放大回不去了怎么办
苹果手机屏幕放大了怎么恢复?
苹果手机屏幕变大了怎么缩小
苹果手机缩放放大后失灵了
苹果手机屏幕被放大动不了
为你推荐:
香格里拉旅游局
包车旅游
山东潍坊旅游景点
万达旅游
文化旅游产业
旅游局电话
板门店旅游
旅游产品有哪些
旅游业可持续发展
崇武古城旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com