返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone8如何删除app?
时间:2026-04-23 09:46:03
打开手机桌面,长按需要删除的APP图标,待APP图标变成左上角出现X符号的闪动状态后,点击左上角的X符号即可成功删除APP。
苹果8怎么删除软件,iPhone8如何卸载app软件
iPhone7plus按键声音怎么改
iPhone13怎么彻底删除APP程序
苹果8如何卸载app清理内存
苹果手机怎么关闭自动更新及下载功能
为你推荐:
我要旅游
二手旅游车
旅游票务
四川旅游图
国外旅游景点排名
淮北旅游
首都旅游
2月底适合去哪里旅游
中国旅游景点地图
桂林 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com