返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小说阅读吧怎么关闭推送通知
时间:2026-04-24 04:21:52
1、首先在手机打开【小说阅读吧】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【系统设置】。
4、进入系统设置点击【关闭推送】。
5、来到应用通知,然后把按钮关闭即可。
opporeno7如何设置透明壁纸
vivo手机怎么开启游戏伴侣
vivo手机怎么设置超级卡包打开方式
快对APP如何打开护眼模式
王者荣耀如何进入微社区呢?
为你推荐:
阳江沙扒湾旅游攻略
旅游法实施细则
巴厘岛跟团旅游攻略
过年旅游好去处
冬天哈尔滨旅游攻略
旅游注意事项需知
九华山旅游景点
湖南株洲旅游
开平碉楼旅游攻略
去韩国旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com