返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么连接苹果手表
时间:2026-04-26 18:02:06
1、
点击蓝牙
打开手机设置,选择点击打开蓝牙选项。
2、
点击打开蓝牙
选择点击蓝牙右侧的按钮,选择点击打开。
3、
连接苹果手表
选择点击下方的苹果手表,配对成功即可。
苹果手表熄灭屏幕显示时钟
苹果手表怎么连接苹果手机
苹果手表Apple Watch忘记了密码怎么办
iwatch怎么重新配对?
苹果手表怎么设置抬腕时唤醒
为你推荐:
福建泰宁旅游攻略
鸟巢水立方旅游攻略
景德镇旅游景点
大众旅游时代
贵州省旅游学校
济南红叶谷旅游攻略
格萨拉生态旅游区
上海旅游节半价景点
摩洛哥旅游攻略
定州旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com