返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivo手机门禁卡怎么设置方法
时间:2026-05-03 01:05:33
1、首先,打开VIVO钱包,点击门禁卡。
2、进入界面后,点击立即添加。
3、然后,点击复制实体门禁卡。
4、最后将卡片紧贴感应区等待读取门禁卡完成即可。
vivo手机怎么设置门禁卡nfc
vivo手机门禁卡怎么设置方法
vivo手机怎么添加门禁卡?
vivo手机如何添加门禁卡
vivo手机门禁卡怎么设置方法
为你推荐:
雪野湖旅游区
五一去哪旅游好
湖北荆州旅游
烟台旅游政务网官网
夕阳红老年旅游
新加坡旅游局
三三旅游
西安有什么旅游景点
重庆旅游景点大全介绍
去澳大利亚旅游费用
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com