返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
OPPO手机怎么删除安装包
时间:2026-04-23 00:01:39
1、第一步,在桌面,找到文件管理图标;
2、第二步,点击进入安装包选项;
3、第三步,如下图所示,长按勾选安装包,选择删除即可设置成功了。
如何关掉OPPO手机最危险的设置
oppo手机阅读模式使用方法
OPPO手机怎么开启禁止权限监控功能
OPPO手机如何设置通知栏提示音
OPPOA1Pro在哪里关闭高清通话
为你推荐:
北京旅游路线
澳门旅游攻略
东戴河旅游攻略
出境旅游
北海道旅游
稻城旅游
宜昌旅游攻略
江苏旅游景点
武汉旅游景点大全
不丹旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com