返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信在哪查看自己的绿码
时间:2026-04-24 20:41:31
1、打开手机上的微信,点击【我】选项。
2、进入我界面,点击【服务】选项。
3、进入服务界面,点击【城市服务】
4、进入城市服务,点击【健康码】选项。
5、最后即可查看用户自己的绿色健康码。
自己得传染病了后怎么办
如何在荣耀20i中查看手机QQ号码规则?
QQ怎么赠送代付卡
如何解除酷狗直播中危险的设备登录
怎么把qq号变成手机号
为你推荐:
成都峨眉山旅游攻略
鸟巢水立方旅游攻略
浙江临海旅游
澳新旅游
南京旅游景点推荐
香港旅游胜地
上海到普陀山旅游攻略
泰国旅游图片
曼谷芭提雅旅游攻略
广州免费旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com