返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信向我推荐通讯录朋友应该怎样关闭
时间:2026-04-24 00:24:16
1、开启APP,进入“设置”。
2、进入“朋友权限”。
3、找到将“向我推荐通讯录朋友”功能关闭就可以。
1、开启APP,进入“设置”。
2、进入“朋友权限”。
3、找到将“向我推荐通讯录朋友”功能关闭就可以。
微信如何关闭推荐好友功能
微信如何隐藏通讯录好友推荐?
如果关闭微信通讯录推荐好友功能
微信怎么关闭通讯录联系人
微信怎么取消启用手机通讯录
为你推荐:
庆阳旅游景点大全
武汉到黄山旅游攻略
黄陂旅游景点大全
上海到周庄旅游攻略
旅游案例分析
连云港旅游政务网
旅游实习报告
春节国内旅游最佳去处
韩国旅游最新消息
欣欣旅游网首页
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com