返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
墨墨背单词怎么开启自动发音?
时间:2026-04-28 02:54:09
1、打开墨墨背单词,点击下方复习
2、进入复习界面的,点击上方省略号
3、在弹出的选项中勾选自动发音即可
墨墨背单词手机和ipad怎么同步
不背单词如何清空复习中的单词
番茄TODO怎么关闭番茄钟的震动设置
墨墨背单词怎么把以前背的单词删掉?
墨墨背单词APP怎么开启自动发音
为你推荐:
平山旅游景点
上海朱家角古镇旅游区
阜平旅游景点
黄冈旅游网
咸宁旅游节
国庆去哪里旅游好
石林旅游
花莲旅游
北京市旅游局网站
新疆旅游官方网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com