返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
airpods pro怎么切换降噪模式
时间:2026-04-21 18:24:33
1、先将手机与耳机连接,从右上角下拉调出控制中心进入长按AirPods Pro的区域
2、点击左侧的降噪图标
3、点击后,即可开启AirPods Pro的降噪模式
airpods盒子充不进电怎么办
airpodspro2如何配对苹果手机
airpods pro怎么连接手机
airpodspro怎么调节音量
怎么设置airpods播报通知
为你推荐:
天津旅游政务网
北京元旦旅游
郑州旅游地图
丁丁旅游香港站
黄石公园旅游
旅游鞋品牌
海南岛旅游图片
西部旅游攻略
宁波旅游地图
北京 旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com