返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
AirPods按下速度和时长怎么设置
时间:2026-04-21 15:57:04
1、打开手机点击设置。
2、选择点击辅助功能。
3、在这里点击AirPods选项。
4、选择设置按下速度和按住时长。
airpods pro怎么开启降噪模式
airpods pro怎么重新配对手机
苹果耳机怎么设置
airpods pro怎么连接手机
airpods2敲击位置图解?
为你推荐:
石家庄旅游
邢台旅游
中国旅游日
江门旅游
旅游租车
51旅游
唐山旅游
去台湾旅游
清远旅游景点大全
佛山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com