返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
快手app怎么打赏视频?
时间:2026-04-22 10:30:08
1、膨缝敏打开手机,点击进入快手亲排app
2、选择喜欢的视频,然后点击下方的分享按钮(如图所示)
3、点击腊选选择赞赏作品,然后选择礼物打赏即可
快手作品赞赏功能怎么开通
快手赞赏功能怎么开通
快手极速版视频如何打赏
快手怎么赞赏作品
快手怎么打赏
为你推荐:
黄山 旅游
夏天去哪里旅游比较好
张家界旅游价格
广东旅游局
新疆旅游景点大全
宁波旅游包车
旅游婚纱
马来西亚旅游注意事项
旅游胜地英文
郑州旅游学院
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com