返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机系统日历如何设置显示周数呢?
时间:2026-05-03 13:40:32
1、第一步、打开手机<设置>,
2、第二步、在“设置”显示页面点击“日历”。
3、第三步、开启“周数”旁边开关即可。
苹果手机系统日历怎么设置显示周数
iPhone12手机如何设置日期显示
手机iPhone日历“周数”显示怎样开启
苹果13日历怎么显示在桌面
苹果手机里日历怎么用
为你推荐:
从江旅游
阳朔旅游景点
安昌古镇旅游攻略
浙江台州旅游景点大全
去日本旅游攻略
珠海户外旅游网
智圣汤泉旅游度假村
三亚旅游景点介绍
星辉旅游
连云港旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com