返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
新冠疫苗接种记录如何查看
时间:2026-04-27 11:54:04
1、首先进入微信,点击打开粤省事小程序;
2、然后在首页中,点击粤康码;
3、之后再点击进入新冠疫苗接种信息;
4、最后就可以看到自己的新冠疫苗接种记录了。
新冠疫苗怎么查询接种记录
新冠疫苗接种记录在哪里查询
手机上怎么查看新冠疫苗的接种记录
新冠疫苗接种查询入口在哪
新冠疫苗接种记录如何查询
为你推荐:
青岛旅游政务网首页
旅游商品开发
黄山旅游景点介绍
柞水凤凰古镇旅游攻略
凤凰城旅游
旅游计划ppt
曼谷芭提雅旅游攻略
日本旅游局
上海旅游集散中心地址
美国旅游签证有效期
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com