返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
伊对怎么填写自己的毕业学校
时间:2026-04-23 05:49:10
1、点击打开手机伊对APP.
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击左上角个人头像的图标。
4、点击学校的选项。
5、在文本框中输入学校名称后,点击右上角完成的选项即可填写自己的毕业学校。
高考报名毕业类别怎么填
健康状况怎么填
考生类别怎么填
学校学籍证明怎么开?(附证明模板)
函授与脱产以及业余有什么区别
为你推荐:
南疆旅游
结伴旅游
广西旅游攻略
旅游团购
旅游意外险
携程旅游网
北京旅游景点地图
旅游资讯
海南三亚旅游
南充旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com