返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
qq怎么禁止陌生人赞我
时间:2026-05-13 14:53:31
1、打开QQ个人资料页面,点击“赞”图标。
2、找到右上角处的“设置”按钮,点击它。
3、在赞设置页面,点击关闭“允许陌生人赞我”,即可。
腾讯QQ主页底部的小世界入口怎么隐藏?
QQ动态怎么显示超级QQ秀?
qq个性签名怎么点赞
手机QQ如何改变空间的样式选择呢?
手机qq怎么开启个人主页展示弹幕留言板?
为你推荐:
西藏旅游
稻城亚丁旅游
甘南旅游攻略
避暑旅游
山西旅游景点
雅安旅游
三亚旅游景点
湖南旅游
湛江旅游
旅游集散中心
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com