返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
qq怎么取消自己的管理员身份
时间:2026-04-22 04:13:10
1、打开QQ群聊,点击右上角三横,再点击管理群。
2、点击管理员,点击右上角的编辑。
3、点击管理员前面的删除图标,点击取消管理员即可。
qq群怎么设置管理员身份?
QQ群为什么转让失败
QQ群群主怎么退群不解散群
qq群群主怎么转让
qq群成员等级怎么升级
为你推荐:
白银旅游
武汉 旅游
镇江旅游景点
旅游收入
乐途旅游
张家界旅游费用
如皋旅游
北京旅游网官网
张家港旅游
门头沟旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com