返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米miui12内测申请方法
时间:2026-04-24 17:36:08
1、首先在桌面上点击“小米社区”。(如果没有小米社区,可在应用商店中下载安装。)
2、找到在软件顶部的“内测”。
3、点击“查看全部”打开下面的内容。
4、找到MUIU开发版内测申请,点击“申请”。
红米手机大师画质引擎怎么开
小米手机gameturbo设置
小米手机怎么导入主题
如何使用MIUI的超级壁纸?
小米安全键盘怎么关
为你推荐:
北海旅游景点介绍
大连旅游局
甘南旅游地图
宜昌旅游景点介绍
旅游 保险
江苏旅游政务网
三亚旅游价格
仙女山旅游
青岛的旅游景点
乌鲁木齐旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com