返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机天猫怎么解除授权的应用
时间:2026-05-15 00:20:26
1、首先,打开天猫app,在我的界面点击右上角的设置按键。
2、点击【隐私】。
3、找到并进入【授权管理】。
4、接着,点击需要解除授权的应用。
5、最后,点击下方的【解除授权】即可。
淘宝绑定的银行卡怎么解绑
支付宝没有实名认证,可以在淘宝买东西吗
淘特如何取消人脸授权?
淘宝怎么关闭手机刷脸支付功能
中国农业银行怎么开启个性化推荐?
为你推荐:
甘孜旅游
巴西旅游
西岭雪山旅游攻略
去云南旅游要多少钱
张家界旅游攻略及费用
周庄旅游攻略
太仓旅游
腾冲旅游景点
浙江省旅游局
抚州旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com