返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
抖音收货地址在哪里填写
时间:2026-05-10 10:17:48
1、第1步:打开抖音,进入个人中心,点击右上角三横符号,如图所示。
2、第2步:点击【我的订单】进入,如图所示。
3、第3步:点击【地址】选项进入,然后填写好自己的收货地址即可,如图所示。
抖音上买东西的地址怎么样修改
抖音收货地址在哪里填写
抖音购物车在哪里
抖音在哪里修改收货地址
抖音上的地址在哪里改
为你推荐:
杭州的旅游景点
港澳旅游团
厦门岛内旅游景点
北京市旅游局网站
文县旅游
西安旅游社
秦皇岛旅游团
苏杭旅游景点
辽宁丹东旅游
郊区旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com