返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机借给别人如何知道对方都打开了哪些软件?
时间:2026-05-09 03:17:45
1、拿到手机后,直接往上滑动,如果后台被清除了,那么就打开“设置”
2、然后在设置列表中找到“健康使用手机”
3、然后在右上角点击更多
4、这样就可以查看到软件的使用情况啦,赶快试试吧
如何查出手机有没有被监控?
怎么知道别人在控制自己的手机
教你查看别人一天中用了手机的哪些应用
手机如何查询隐私访问记录?
怎么查手机使用过哪些聊天软件
为你推荐:
壶口瀑布旅游攻略
澳大利亚旅游多少钱
湖州旅游景点
广东旅游攻略
世界旅游小姐
北京旅游景区
梧州旅游
海拉尔旅游
四川旅游局
西柏坡旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com