返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
才回国内如何申请防疫健康码?
时间:2026-04-22 02:06:03
1、进入皖事通app,点击更多服务
2、进入更多服务,点击健康服务
3、进入健康服务板块,点击防疫健康信息码即可
微信上如何领取防疫健康码?
孜然炒洋葱鱿鱼是怎么做的?家常做法教程
狐臭用什么药
北京健康宝怎么更改手机号码
云南健康码怎么申请?
为你推荐:
日照旅游攻略
东营旅游
古镇旅游
贵州旅游景点
重庆旅游景点
全域旅游
宏村旅游攻略
旅游英语作文
日本旅游攻略
武汉旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com