返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何解绑赠送给好友的亲属卡?
时间:2026-04-25 04:18:39
1、在该好友聊天页面,点击该亲属卡。
2、进入到亲属卡页面,点击右上角的三个点。
3、点击下端的解绑亲属卡。
4、需要输入支付密码进行验证。
5、通过验证后,即可将亲属卡解绑成功。
虚贝租号上号器退出登录的方法
吃鸡游戏怎么无密码进入房间模式
美团在哪进行实名认证
网易云音乐的直播怎么查看抽奖记录
迷你世界元祥儿皮肤怎么购买
为你推荐:
皇城相府旅游攻略
崇州旅游景点大全
庄河旅游景点大全
松江旅游景点
香港旅游报价
湖北荆州旅游
韶关南雄旅游攻略
中国古镇旅游网
云浮旅游景点大全
珠海旅游景点排名
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com