返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎样恢复出厂
时间:2026-04-23 05:16:34
1、打开“设置”,点击“通用”,点击“还原”。
2、手机设置还原,点击“还原所有设置”。
3、彻底清除手机,点击“抹掉所有内容和设置”即可。
4、总结如下。
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
苹果手机怎么还原设置
苹果手机如何恢复到出厂状态?
苹果手机怎么恢复出厂
苹果手机恢复出厂设置在哪里
为你推荐:
香港旅游攻略精华版
星辉旅游
自贡旅游景点大全
东北雪乡旅游攻略
古北口镇旅游攻略
澳大利亚旅游地图
福建有哪些旅游景点
江西旅游景点排行
芜湖旅行社旅游报价
南昌梅岭旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com