返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机钱包怎么充值交通卡
时间:2026-05-02 09:48:37
1、
在手机找到“钱包”,并点击打开。
2、
点击“交通卡”。
3、
点击“立即充值”。
4、
点击选择一个充值金额。
5、
选择好付款方式,点击“立即支付”即可。
建行生活怎样申请注销
云闪付怎么使用触碰支付?
上海交通卡如何提现余额
怎样用中国建设银行APP开通数字人民币呢
云闪付app如何用小米pay
为你推荐:
湖北旅游地图
广州旅游景点一日游
自助旅游
洛阳旅游地图
北京旅游专修学院
温州旅游网
济南周边旅游景点
四川旅游景点排名
五台山旅游地图
河南红色旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com