返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
原神体力回满通知设置
时间:2026-04-24 20:35:26
1、1.手机端登录原神,进入游戏后点击左上角派蒙头像
2、2.点击左下角进入设置界面
3、在设置中,点击消息即可设置体力回满通知啦。
原神余响套副本怎么开
原神怎么获得山珍热卤面食谱
原神花鸟喷泉图纸怎么获得
原神yo dala怎么完成
原神基础攻击力怎么算
为你推荐:
云南著名旅游景点
海南国际旅游岛规划
齐齐哈尔双丰旅游
长安旅游
旅游装备
可可西里旅游
冬季旅游攻略
冬天适合去哪里旅游
澳门旅游路线
上海周边旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com