返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
德邦快递如何联系在线客服?
时间:2026-04-26 09:00:47
1、在微信app公众号搜索中输入德邦快递。
2、进入德邦公众号,点击右下角“我的”。
3、然后点击“在线客服”。你之前的购买记录都会出来,选择对应的单号快递,在对话框里输入相应的问题。
怎样过文化生活
小米有品怎么查询优先购码
与人交往能力与方法
veraf 这个词究竟什么意思啊
如何学好初一数学“数轴”知识点
为你推荐:
包车旅游
塞班岛旅游价格
雅加达旅游攻略
云南旅游酒店
带孩子去哪里旅游好
井冈山旅游地图
漳州火山岛旅游攻略
浙江嘉兴旅游
上海驴妈妈旅游网
环球旅游平台
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com