返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
Ipad怎么全部静音?
时间:2026-04-24 08:18:57
1、在iPad页面,下滑打开控制窗口。
2、找到小铃铛按钮并点击,变成红色后,这时就是静音状态。
3、再点击该按钮会变成白色,这时即可关闭静音状态恢复声音。
4、总结如下。
苹果ipad没有静音键怎么静音
iPad如何操作才能设置静音
ipad怎么静音
苹果平板怎么取消静音模式
ipad静音键在哪里
为你推荐:
辽宁旅游
北京旅游景点大全
假期旅游
草原旅游
鄂尔多斯旅游
张家口旅游
金华旅游
旅游局官网
梵净山旅游攻略
贵阳旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com