返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米12怎么设置悬浮窗
时间:2026-05-02 05:32:49
1、向上滑动,呼出后台程序页面,点击小窗应用。
2、选择您需要悬浮窗的应用,即可小窗化。
3、点击右上角+-号还可以编辑常用小窗应用。是不是超级简单喜欢的一看下去吧
小米12手机如何打开系统的悬浮球功能
小米长按提取文字功能
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
怎么关闭小米手机相册自动同步?
miui13悬浮窗怎么关闭
为你推荐:
上海崇明岛旅游攻略
旅游资讯网站
武汉旅游路线
旅游拍照姿势的摆法
春节 旅游
普宁旅游景点大全
北部湾旅游
黄山宏村旅游
北京最佳旅游时间
旅游观光电瓶车
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com