返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么禁用墨墨背单词复习手势操作?
时间:2026-04-21 20:24:07
1、首先,打开墨墨背单词app,然后点击右下角的我的,
2、进入我的页面后,点击更多设置,
3、进入更多设置页面,找到复习手势操作,点击禁用就可以了
不背单词如何清空复习中的单词
不背单词怎么把review清空
墨墨背单词补签卡怎么用
墨墨怎么组队
墨墨背单词要怎么换词汇书
为你推荐:
户外旅游鞋
台湾旅游报价
春节台湾旅游
太行山大峡谷旅游攻略
山东威海旅游
旅游管理专业排名
出境旅游攻略
峨眉山旅游图
福建旅游必去景点
西双版纳旅游线路
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com