返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
携程旅行怎样关闭支付宝免密支付
时间:2026-04-26 11:38:11
1、首先进入携程旅行,点击右上角设置设置图标
2、进入之后,在设置页面里点击支付设置
3、进入之后,在支付设置页面里点击免密支付/自动扣款
4、然后进入页面里找到支付宝免密支付,关闭该功能即可。
携程如何关闭免密支付
携程旅行的免密支付怎么关闭
携程旅行如何关闭免密支付
携程旅行怎么关闭免密支付
携程旅行免密支付怎么关闭
为你推荐:
南京到青岛旅游
同安旅游景点大全
香港南丫岛旅游攻略
有品位旅游年卡
走四方旅游网
旅游拍照姿势的摆法
玉林旅游景点大全
旅游报名
湖北旅游政务网
亚布力旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com