返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13手机在哪下载翻译语言呢?
时间:2026-05-02 06:35:10
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“翻译”设置界面。
2、第二步、在翻译设置界面,进入“已下载的语言”设置页。
3、第三步、选取需要的语言,点击下载图标即可。
苹果13手机翻译在哪里开启设备端模式呢?
苹果手机怎么设置iPhone语音为英语
iphone13自带德语翻译在哪?
iPhone日历添加帐户位置
iPhone13手机如何设置主题风格呢?
为你推荐:
北京周边 旅游
苏州旅游景点地图
悦禾旅游网
鹤壁旅游景点大全
中国红色旅游
企业旅游
意大利旅游地图
宜昌旅游年卡景点
绍兴旅游网
安徽金寨旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com