返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果重力感应设置在哪
时间:2026-04-29 08:01:43
1、在手机主屏幕右上角下滑,调出控制中心。
2、点击锁定图标变红即为竖屏模式。
1、在手机主屏幕右上角下滑,调出控制中心。
点击锁定图标变红即为竖屏模式。
苹果手机手机重力感应在哪设置?
苹果重力感应开关在哪里
苹果手机重力感应失效怎么解决
苹果重力感应开关在哪里
苹果手机重力感应设置
为你推荐:
仙居旅游
华东五市旅游线路
英德旅游
养马岛旅游攻略
西湖旅游攻略
尼泊尔旅游
东山岛旅游攻略
太原旅游景点
东莞旅游景点大全
厦门旅游攻略自助游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com