返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone12小圆点怎么设置
时间:2026-04-23 08:20:27
1、
进入辅助功能
在设置内,点击辅助功能的选项。
2、
点击触控
选择触控的选项进入。
3、
点击辅助触控
选择辅助触控的选项。
4、
开启即可
打开该功能后,即可开启iphone12小圆点。
苹果原始软件删除怎么找回
怎么查看苹果手机的序列号?
苹果12手机左上角如何切换变搜索
iPhone11系统更新包怎么删除
苹果怎么设置siri声音
为你推荐:
浙江农家乐旅游
厦门环岛路旅游攻略
张家界旅游攻略地图
永嘉旅游景点大全
格萨拉生态旅游区
河北旅游网
农业旅游
广西旅游景点介绍
临沂竹泉村旅游度假区
广宁旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com